Приём заявок в Общественный совет

Приём заявок в Общественный совет

С 23 октября 2018 г. начинается приём заявок от кандидатов в Общественный совет при ГБУЗ ЛО "Бокситогорская межрайонная больница".

Кандидатам необходимо указать следующие данные: фамилию, имя, отчество, дату рождения, контактные данные (e-mail, номер телефона, адрес проживания), место работы, аргументировать своё желание войти в состав Общественного совета. Форма заявки свободная.
Приём документов осуществляется до 26 октября 2018 г. по адресу электронной почты:
Напоминаем, что в Общественный совет при ГБУЗ ЛО "Бокситогорская МБ" войдут по 3 представителя от г. Бокситогорска и г. Пикалёво, 1 – от п. Ефимовский. Кандидаты будут отобраны из общего числа поданных заявок по результатам собеседования.