Лифт в Бокситогорской поликлинике

Лифт в Бокситогорской поликлинике

Хирург и травматолог Бокситогорской поликлиники с 7 июня будут вести приём в кабинете №102. Теперь пациентам не придётся подниматься на третий этаж взрослой поликлиники, как это было долгое время. О последних новостях взрослой поликлиники в Бокситогорске рассказал исполняющий обязанности главного врача ГБУЗ ЛО «Бокситогорская межрайонная больница» Евгений Ульянов.

- Евгений Владимирович, чем обусловлен «переезд» врачей?

- По стандартам оказания медицинской помощи и более удобной логистики хирургическо-травматологический блок должен располагаться на первом этаже здания поликлиники.

- В ближайшее время в поликлинике ожидается масштабный ремонт. После его окончания хирург и травматолог продолжат приём на первом этаже здания?

- Хирургическо-травматологический блок и после окончания ремонта будет расположен на первом этаже поликлиники.

- Едва ли не главной неприятной неожиданностью для пациентов взрослой поликлиники стала поломка лифта. Будет ли произведён ремонт вышедшего из строя агрегата?

- Ремонтировать лифт в настоящее время нецелесообразно. Агрегат физически устарел и требует замены. Повторюсь, в начале июля начнутся масштабные ремонтные работы, которые включают в себя и замену пассажирского лифта, и установку второго специализированного «подъёмника» для инвалидов.

Пресс-служба ГБУЗ ЛО «Бокситогорская МБ»