Не работает аппарат флюорографии

Не работает аппарат флюорографии

В связи с тем, что в поликлинике ГБУЗ ЛО «Бокситогорская МБ» аппарат для проведения флюорографии (ФЛГ)  временно не работает по техническим причинам , администрацией организовано проведение ФЛГ исследования жителям г. Бокситогорска и прикрепленным сельским жителям в поликлинике г. Пикалево.

Доставка пациентов в поликлинику г. Пикалево и обратно производится автобусом три раза в неделю:

1-ый рейс в 12.30 (при необходимости 2-ой рейс в 15.00)

Среда, Пятница

1-ый рейс в 09.00 (при необходимости 2-ой рейс согласовывается дополнительно)

!!! Сбор желающих пройти ФЛГ в регистратуре кабинета ФЛГ(I этаж) поликлиники за 20 минут до отправления, там же необходимо зарегистрироваться в журнал учета ( у мед.регистратора кабинета ФЛГ) количество мест 25.

ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ ПАСПОРТ !!!